|  |  | 
|  |  | 
| 
 | |||||||
|  | 
|  | Опции темы | Опции просмотра | 
|  26.11.2008, 18:08 | #1 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 |  "От любви до ненависти один шаг" или "может ли любовь исчезнуть в одночасье"?! 
			
			C одной стороны настоящие чувства не могут исчезнуть, как например страсть, увлеченность . Но с другой стороны ведь есть поговорка "от любви до ненависти один шаг" .часто встречающаяся в жизни. | 
|   | 
|  27.11.2008, 16:56 | #2 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			Если действительно была 'любовь',её трудно забыть,что бы не случилось. | 
|   | 
|  04.12.2008, 14:49 | #3 | 
| Пользователь Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 73
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			МОЖЕТ! У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ, Я 8 ЛЕТ ЛЮБИЛА МУЖЧИНУ, НЕ ДЫШАЛА КОГДА ОН МИМО ПРОХОДИЛ, ОДНАЖДЫ ОН МЕНЯ УНИЗИЛ И ЛЮБОВЬ В ТУ ЖЕ СЕКУНДУ КАК РУКОЙ СНЯЛО! Я САМА НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПРЯМ НА ИЗНАНКУ ВЫВОРАЧИВАЛО ОТ НЕНАВИСТИ! УЖЕ 6 ЛЕТ ПРОШЛО, А Я ЕГО ДО СИХ ПОР НЕМОГУ ВИДЕТЬ, И ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ! И СТАЛА ВИДЕТЬ ВСЕ ЕГО НЕДОСТАТКИ! 
				__________________ He is the BEST.... I am HAPPY!!! | 
|   |   | 
|  14.12.2008, 22:01 | #4 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 1,199
				 
		
			Спасибо: 1
		
	  | 
			
			зависит от того насколько человек силен психологически,чем слабее личность,тем она влюбчевее и тем трепетнее любит как бы ей на голову не делали,думает в 1-ю очередь не умом,а сердцем.Я не говорю о том что эти люди слабаки во всем по жизни и не хочу никого обидеть.А более сильный человек думает больше умом и способен подавить чувства разом если разум против.Думаю примерно так! 
				__________________   | 
|   |   |