форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 09:24   #1
ЕлЕнА МеШаЛкИнА
Пользователь
 
Аватар для ЕлЕнА МеШаЛкИнА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
ЕлЕнА МеШаЛкИнА презирают в этих краях
По умолчанию УЗИ 2Д, 3Д, 4Д,...КТО КАКОЕ ДЕЛАЛ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?КАКОЕ ЛУЧШЕ?ОТЗЫВЫ.
У меня беременность 26 недель,протекает очень тяжело.4 раза делала обычное двухмерное узи,а сейчас думаю сделать 3мерное.Врач очень его хвалила.Кто делал,сколько заплатили?ваши отзывы?
__________________
ЗАБОЛЕЛИ(((((
ЕлЕнА МеШаЛкИнА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 06:52   #2
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
3D delala super
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:04   #3
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
3D delala .da interestno.no tam mne skazali sto malcik tak pisiun pokazyvali . a na prostom uzi skazali devocka.konecno interstno videt kak glaza otkryvaet .no on ocen prjatalsja.vse vremja litco zakryvala rukami.ja sama poprosila stob perestali.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:57   #4
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Я делала 3D( 21 неделя помоеему), осталась очень довольна. И фото цветное сделали,и на диск всё записали . Теперь смотрим иногда, моя девчушка совсем не измениласьОбошлось мне всё это - 1200р.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:42   #5
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Ja delala 3D.Escho do roschdenija malischki mi s muschem znali na kogo ona budet pohoscha.3D-UZI horoscho tem,4to tut moschno obojtis? bez komentariew wra4a.Mamo4ka sama widit,gde ru4ka,gde noschka.Na obi4nom sche UZI ne spezialist ili mamo4ka s OPITOM(roschawschaja)bez ob?jasnenij ni4ego ponjat? ne moschet.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:40   #6
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
tak u vas eto ocen desevo stojit.ja zaplatila na vasi dengi 3000rubleji. nu to sto pohoza kak rodilas tak eto tocno.kopija sto v zivote byla
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:36   #7
ЕлЕнА МеШаЛкИнА
Пользователь
 
Аватар для ЕлЕнА МеШаЛкИнА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
ЕлЕнА МеШаЛкИнА презирают в этих краях
А насколько подробно описывают в заключении внутренние органы,плаценту,околоплодные воды?Слышала,что в этом обычное 2мерное узи имеет преимущество.Так ли это?
__________________
ЗАБОЛЕЛИ(((((
ЕлЕнА МеШаЛкИнА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:49   #8
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы делали и 2Д и 3Д, много-много раз. В результате ошиблись в весе ребенка аж на 1 кг! Ни одно узи не могло установить точный возраст - ошибались на 2-3 недели то в одну, то в другую сторону. Зато сразу сказали пол ребенка, а я вообще-то хотела, чтоб это было сюрпризом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 18:03   #9
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки УЗИ за нормальную беремееность делается 3 раза: в 12-14 недель, 22-24ндели, 32-34 недели и делается с целью найти пороки развития. Всё хорошо видно и на обычном УЗИ 2D,3D ддает трёх мерную картинку необходим если есть подозрения на пороки и какие-то проблемы. А вот что такое4D?????
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 18:05   #10
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Да ещё забыла добавить что 3D часто бывает в комерческих центрах и используется не дя более глубокой диагностики, а для заманивания клиентов и вытягивания из них большего количества денег.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек