![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#121 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Привет!Моя дочь выбрала карликового шпица-не можем нарадоваться.И действительно ,собачка выбрала её,она это почувствовала( а было три щеночка)(F)
|
![]() |
![]() |
#122 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
![]() |
Здравствуйте, Ирина. У меня еще вопрос к Вам, как к специалисту. Подскажите пожалуйста, недавно я обнаружила, что у моего щенка (семь месяцев) выросли коренные зубки, клыки, а молочные не выпали и довольно крепко сидят, то есть мы теперь как акула с зубами в два ряда. Что с этим делать? Надо ли обращаться к ветеринару? Спасибо.
__________________
только ребёнок знает,как сильно любит его мама-ведь только он видел её сердце изнутри! |
![]() |
![]() |
![]() |
#123 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Ирина,скажите пожалуйста,правда ли что у йоркширов не шерсть,что они практически не линяют и не аллергичны?
![]() Есть ли какие-нибудь особенные правила для жизни с этими собачками? Спасибо. ![]() |
![]() |
![]() |
#124 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
![]() |
Для Irini:срочно к ветеринарному врачу и удаляйте молочные зубки.
__________________
А теперь, я буду выбирать, свое Чудо.... |
![]() |
![]() |
![]() |
#125 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 402
Спасибо: 0
![]() |
У меня 17 лет прожил шпиц ,его звали Чапой (Чипуша) -Я его нашла в недалеко от дома в нашем районе ,где я живу ,развесила объявления ,ждала ,но так за ним и не пришли .Какой ласковый ,веселый был мой Чапуша .Сейчас я хочу взять нового шпица.
__________________
На свете полно порядочных людей. Их можно узнать по тому, как неуклюже они делают подлости. |
![]() |
![]() |
![]() |
#126 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Надо смотреть на фозможности. У нас, например двух комнатная квартира. Большых собак люблю, но считаю что они больше подходят для частных домов. Слишком маленькие собаки - не по мне. Хотелось золотой середины. В итоге остановились на цвергщнауцере! Отличный размер, весёлый нрав и "неизбитость". Постоянно останавливают на улице - спрашивая что за порода, и многочисленные комплименты - а она чувствует что королева и её это льстит
![]() Единственный минус у цвергов они постоянно лают. Но нам с этим повезло. Она не предпочитает лаять вобще. И безумно любит свою "сестрёнку" кошку. |
![]() |
![]() |
#127 |
Пользователь
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
![]() |
а я хочу риджбека. ну ему надо достаточно много места. так что это - мечта. но порода шикарная.
__________________
проголусайте за нас!!!! вот [.kva-kva.ru/afisha/concurs/9.html тут] для того чтобы проголосовать надо зарегится. прошу вас! потратьте на нас 5 минут!!!! наша фота Михаил и Женечка. пока 3 с конца. может еще появтся фотки тогда мы поднимимся выше |
![]() |
![]() |
![]() |
#128 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Ой,как интересно.открыла тему,чтобы тоже признаться в любви родезийскому риджбеку.обожаю.хочу завести поскорее,пока "останавливает"двухлетняя дочь.По-моему,идеальная порода собаки-от красоты до способности уживаться с человеком.
![]() |
![]() |
![]() |
#129 |
Новичок
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
![]() |
Zdravstvuite. Podelites sovetom,ostavljaete li vi igrushki dlja vzrosloi sobaki,kogda uhodite na rabotu.U menja dve devochki,odna iz kotorih zhivet na ulice,poka doma odna ,v sadu navodit takoi <porjadok>,chto inogda zahodit strashno.Mnogo raz provodili vospitatelnie raboti,no vnov ,i vnov odno i to zhe.S fontanom prishlos poprashatsja,eto samij ljubimij objekt poedanija. Spasibo.
__________________
Vsem vesennego nastroenija! |
![]() |
![]() |
![]() |
#130 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 282
Спасибо: 0
![]() |
Как в интнрнете наткнулась на тест, заполнив который результатом является подходящая порода.
Я заполнила и по моим ответам мне подходит, не помню точное назнание, какой-то сфинкс, вообщем лысая собака с большими ушами и глазами, похожа на котов таких же. Вообщем, честно, всё что мне понравилось, что эта собака имеет такую температуру тела, что гладя её, успокаиваешься и даже исцеляешься. Прошло много лет, муж уговорил взять щенка чау чау-обсалютная противоположность, которая судя по тесту мне поддходит. Взяли. Для меня мой Чау Чау-лучше всех собак. Он меня и успокаивает и понимает и всегда поддерживает. Для меня занятого человека, у которого нет времени на специальные школы для собак-эта собака подарок. Она умна от природы, команды знает сама, а так как до этого я была кошатничей и это моя первая собака,а про Чау говорят, что это, каккошка сама по себе. Вообщем я без тестов нашла для себя любимую породу.
__________________
самая счастливая! |
![]() |
![]() |