форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 17:16   #51
Арома
Местный
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Арома презирают в этих краях
Общением я перенасыщена. Моя работа- это постоянное общение с самыми разными социальными слоями населения. Муж, родственники, подруги и т.д. Но, простите, где можно поздно вечером, сделав все домашние дела, просто "поболтать" с милыми, симпатичными, интеллигентными женщинами, находящимися за тысячи километров в самых разных странах. Слава Интернету! и Одноклассникам-респект и уважуха (как молодёжь у нас любит говорить). Форум- это бальзам для души!
__________________
Хотим поменять город. Посоветуйте. может приедем в Ваш!)))
Арома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:19   #52
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
просто очень интересно читать мнение разных людей ( по возрасту, по роду деятельности, а самое главное живущих в разных мегаполисах), Что -то заставляет задуматься, в чем -то скорректировать взгляды на многие вещи.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:05   #53
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Я узнаю что-то новое, чем-то интересуюсь, происходит некое самообразование.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:32   #54
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью согласна с мнением Людмилы Ушаковой!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:24   #55
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Новые контакты, перспективы в работе. Как пример:

Наша танцевальная группа " Рудага" недавно вернулась с международного фестиваля детского творчества в Таллинне и привезли 2 место ! А началось всё с форума группы
" Лилит"!
Ура "Лилит"!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:02   #56
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
позитив и " бальзам для души."
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:53   #57
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
учусь чему-то у других,мне интересно читать о том ,что говорят другие, а от разнообразия тем-голова кругом идет очень интересные темы, но физически невозможно все просматривать и читать Во всем этом есть единственный минус-я стала чаще зависать в одноклассниках и меньше спать, но зато я чувствую себя на форуме вполне комфортно-как будто среди своих", и одиночество здесь совсем не страшно-потому что здесь умные и чуткие люди которые, конечно же, не только погладят по голове" ), но и помогут советом,покритикуют и скажут правду ,зато заставят задуматься .и все равно хочется сюда приходить и возвращаться(ch)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:08   #58
Люби Меня
Пользователь
 
Аватар для Люби Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Люби Меня презирают в этих краях
Вступила я в Группу несколько месяцев назад, но активного участия не принимала, "приглядывалась", сравнивала с другими.И вот сама не заметила, как захотелось заходить сюда чаще, и просто порой не захотелось выходить! Да, группа отличается от других, очень, своей интеллигентностью,доброжелательностью,здесь я не заметила того, что присутствует в некоторых других,где чувствуются избранные, которые общаются исключительно между собой,не принимая в свой круг новеньких,на них просто не обращают внимания! Там и склоки присутствуют, и выяснение отношений между собой. У вас нет этого,чувствуется такая теплая и дружественная атмосфера,и что еще меня привлекает здесь-это темы, которых нет в других и которые меня очень заинтересовали,я бы сама хотела в них участвовать! Очень люблю знакомиться с новыми людьми, узнать их мнение,но сейчас в реале редко появляется такая возможность. Я,в общем-то, очень одинокий человек, так получилось в моей жизни. Ну вот такая я есть, принимаете меня в свой дружный коллектив?
__________________
Всем счастья и хорошего настроения!!!
Люби Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:20   #59
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Валентина, конечно, принимаем! Добро пожаловать! Про одиночество забудьте, нас много! (F)
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 14:06   #60
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
Присоединяюсь к написанному Людмилой Ионовой, интересная группа, приятные люди. Действительно, для меня интернет- это возможность уединиться со своими мыслями, как ни странно звучит. А признание достоинств и восхищение не первичны, не посыл.
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек