|  |  | 
|  |  | 
|  08.12.2008, 16:31 | #1241 | 
| Пользователь Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 46
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			da net ne vi 
				__________________ I am v kontakte.ru....lenangel34@hotmail.com | 
|   |   | 
|  08.12.2008, 16:33 | #1242 | 
| Пользователь Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 46
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Irina ia vam nesmogla opisat kurs ''le4enia'' verneia obu4enia poskolku ne mogu perevesti na ruskij polu4aetsia kakaeta erunda 
				__________________ I am v kontakte.ru....lenangel34@hotmail.com | 
|   |   | 
|  08.12.2008, 21:50 | #1243 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 226
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Кристине. Очень вам сочуствую, надеюсь ничего серьёзного не произошло. Насчёт зубов вы правильно заметили, здесь это удовольствие очень дорогое. Родители мужа каждый год ездят в Россию в гости и свои зубы всегда там лечат. Насчёт диеты - если исключить продукты, а потом проверяться, то они естественно и будут отрицательными. Я вот думаю, у нашего была лёгкая непереносимость на глютен ( по результатам анализов) только потому, что мы уже заранее, не дождавшись проверки, сократили мучное (давали хлеб только на завтрак и никакого печенья). Один из тестов (самый точный) мы как раз и делали во Франции (отсылали туда анализы первой утренней мочи, в спец. пробирке без воздуха). Но всё равно все эти тесты не 100%-ные, поэтому и делали сразу 3 (проверяли кровь, мочу и кал). 
				__________________ хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли? | 
|   |   | 
|  08.12.2008, 22:27 | #1244 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 226
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Ирине Тихоновой. У нашего была так-же непереносимость (кроме казеина и глютена) на бананы. Но он их ел не редко, а каждый день по целому. Да и яблоки он ест сейчас почти каждый день. Насчёт бананов нам тогда сказали 3-4 месяца есть только каждый 4ый день и потом должно будет всё нормализоваться. А мы решили ему пока вообще их не давать (может это и была наша ошибка), может поэтому организм и перестроился теперь просто на другой продукт? А ещё у моего мужа аллергия на пыльцу деревьев (Heuschnupfen) и я читала, что у таких людей могут быть непереносимости к фруктам. (А у кого аллергия на пыльцу трав, у тех могут быть непереносимости на арахис, перец, морковь). Так вот может у сына это просто наследственно. Но пока это всё только предположения, проверимся- потом будем смотреть дальше. 
				__________________ хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли? | 
|   |   | 
|  08.12.2008, 22:28 | #1245 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 226
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Зое. Если вы решитесь проверяться на непереносимости, то вам нужно проверяться на "IgG4"-антитела, а на классическую аллергию на "IgE"-антитела. (Но может по-русски это называется и по-другому)   
				__________________ хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли? | 
|   |   | 
|  09.12.2008, 01:51 | #1246 | 
| Пользователь Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 93
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Елена, есть хороший сайт, который поможет вам перевсти с транслита на кириллицу. .translit.ru. 
				__________________ Who has been digging through my stuff? | 
|   |   | 
|  09.12.2008, 05:34 | #1247 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			По поводу сайта .translit.ru его ссылка находится внизу данной страницы   | 
|   | 
|  09.12.2008, 06:59 | #1248 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 392
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Инна, посмотрите сегодняшний пост Ольги Мюллер от 01:28 
				__________________ Новый год к нам мчится, скоро всё случится, сбудется что снится................ | 
|   |   | 
|  09.12.2008, 10:22 | #1249 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 501
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			я тут новичок. моему сыну 5 лет, диагноз - РАННИЙ ДЕТСКИЙ АУТИЗМ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО И РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ. поставили диагноз неделю назад, до этого ставили ЗПРР. 3 года курсами принимали кортексин, глиатилин, акатинол, когитум, биотредин, церебрум композитум. толку- ноль. он говорит 3 слова. агрессию проявляет редко, чаще всего по отношению к себе. мы живем в Мурманской области, здешние врачи прямым текстом сказали, что нам дадут инвалидность-и все. лечить не будут, т.к. аутизм не излечим. уже три месяца я доказываю персоналу детского сада, что мой сын имеет право посещать группу для детей с ЗПР( направление МППК), а они очень хотят вывести его на домашнее обучение. последний визит в отдел образования обнадежил- пообещали больше не тревожить своим домашним обучением, будем посещать детский сад. но как жить дальше? 
				__________________ ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!! | 
|   |   | 
|  09.12.2008, 10:35 | #1250 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			Ольга, дальше вы можете пойти в класс ЗПР или в коррекционную школу. Прочитайте всю нашу тему - не пожалеете. (F) | 
|   |