форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 16:11   #351
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Алён,я только рада что вы любите животных и слава Богу никаких проблем,просто в настоящее время как говорят ветеринары вирусы окрепли это значит что вакцины сами порой провоцируют степень заражения.....и коментарии я оставила не для того чтобы обидеть,а для того чтобы вооружить.Вооружён ,значит защищён.И не более

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:16   #352
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет просто ребёнок локающий вместе с котами молочко это ОПАСНОСТЬ на самом деле

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:24   #353
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Да мало ли что говорят ветеринары! Деткие врачи тож много говорят о стерильности, в кабинет к ним без бахил и в верхней одежде не зайдешь, а сами к недельному дитю прутся в обуви, шубе и шапке, да еще и руки не помыв...

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:35   #354
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Это да я с Вами абсолютно согласна !!!!!!!!!!!!!!! На этот счёт своя правда,а про животных я не просто так рассказала у меня просто был горький опыт на этот счёт ,и поверьте не очень приятный именно по этому и обострила на этом внимание, Вы конечно можете меня не слушать.....Я поверьте из благородных побуждений........

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:41   #355
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Между прочим от хороших производителей и с хорошим и наградами На выставке в Питере в этом году одна из моих сук получила звание Лучший представитель породы

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:50   #356
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот как -то так Алён мне было очень приятно с Вами пообщаться .Спасибо .Будьте просто бдительны.Удачи Вам и вашим питомцам.......

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:58   #357
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Дело не в антисанитарии, (я думаю что каждый ребёнок хоть раз в жизни что то с пола подобрал и в рот засунул) а в том что она поведение животных копирует, если ей объяснили что люди так не делают тогда ладно, но её ведь быстрее фоткать стали, даю гарантию что она и ещё где нибудь будет так делать и думать что это прикольно...

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 17:08   #358
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А с головой ты сама не дружишь, я не тебе писала, я своё мнение высказала

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 17:15   #359
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЕВЧЁНКИ ! ЧТО ВЫ РУГАЕТЕСЬ ? ФОТО ПРОСТО ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ЗА КОМПАНИЮ И .........

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 17:23   #360
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
такую чушь пишут люди у которых нет животных и дома полный бардак.

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек