форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 05:17   #221
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
Я сына кормила до года, т.к. была беременна и назначили препараты, противопоказанные при лактации. Просто сказала,что сися болеет, а он и не настаивал. Ночью давала пить водичку из поильника(2-3ночи). Без груди стал вообще хорошо спать до самого утра. Зато болеть начал(как раз зима была). Дочке уже 9,5, кроме груди почти ничего не ест,в весе небольшой перебор. Планирую кормить до 2-х, а так как получится.
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:21   #222
Анна Лошак Натарина
Новичок
 
Аватар для Анна Лошак Натарина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анна Лошак Натарина презирают в этих краях
Я сына кормила 3 года, сколько буду кормить второго ребенка еще не знаю
__________________
Храните то, что у вас есть......
Анна Лошак Натарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:27   #223
Оля Вирченко
Новичок
 
Аватар для Оля Вирченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Оля Вирченко презирают в этих краях
Сынуле 2,4 года. Перед сном и когда капризничает или вообще без повода. Молока почти нет, но он должен лечьи пососать. Юрась уже ходит в садик. Там целый день о ней не вспоминает, но когда забираешь домой, первое, что он говорит "мама, сиси." Но мама, если честно, уже устала.
__________________
В любишь не любишь я не играю. Ты самый лучший, я это знаю. Верю тебе... Я верю тебе !
Оля Вирченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:59   #224
GalaGalina
Гость
 
Сообщений: n/a
Дочке 1г.4м. отучились 3 недели назад. Она была настолько от этого зависима, что я думала кормить буду лет до 2-3. Просила и днем и ночью по 10 раз, раздевала меня, била и царапала. Но, как говорится, не было счастья, да несчастье помогло.
У меня случилось сильное пищевое отравление. Сначала давала ей грудь, т.к. не давать было невозможно. Но ее стало тошнить от моего молока, так было две ночи подряд. И я решила - все! Перестала давать, да и она сама поняла, что ей от этого плохо. Первые две ночи плакала по 20 минут. А потом все - стала спать всю ночь, засыпает без бутылки, без соски, посто обняв маму. Больше она не просила. Сейчас иногда вспоминает и смеется.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 20:44   #225
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Сыну сейчас 1,4,хочу отучать от груди,потому что он каждые 15-20 минут бежит ко мне ,вытаскивает грудь и сосёт,и ему не важно где на улице или в гостях,а ночью вообще не отпускает грудь,я так мучаюсь уже 4-ый месяц.и меня больше беспокоит не мои бессоные ночи,а то,что он ничего не ест,может пожевать бублик или,что то в этом роде,могу залить пару ложек каши утром,в обед супчика и так с любой едой,меня беспокоит,что ему многих витаминов и всяких полезных веществ не хватает в его возрасте.С дочкой такого фанатизма не было,она была на груди,но при этом ела всё,что я ей четыре раза в деньдавала.Думаю уже на следующей неделе сыночка от груди как нибудь забрать,но переживаю,а вдруг он так плохо и будет кушать,и будет голодный....
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:08   #226
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Пожалуйста!


Проголосуйте за моего сыночка!
Зайдите на мою страничку-
фотоальбомы - фотоконкурс-
нажмите на фото с луной-голосовать!


Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 06:15   #227
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
Говорят, что мальчиков труднее от груди отучить чем девочек. Например я свою дочку никак от груди не отучала, на сама в 9 месяцев перестала брать грудь, перешла на кашки, хотя до этого времени особенно никакого прикорма не получала.
сыночка кормлю 3 месяца, надеюсь, что когда придёт время бросит сам, а нет, то даже не знаю, что и делать.
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:06   #228
Лилия Недогреева
Новичок
 
Аватар для Лилия Недогреева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лилия Недогреева презирают в этих краях
Кормила до 3-х лет,помог отучить муж:сам укладывал спать,читал и пел песни полночи,за три дня справились.Главное не поддаваться слезам ребёнка!
__________________
Счастье - это твой ребёнок, в глаза которого смотришь и понимаешь, для чего создал тебя Бог!!!
Лилия Недогреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 04:54   #229
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Поделитесь,пожалуйста.когда только налаживаешь кормление грудью когда начинать сцеживаться? Уже не первая подруга рассказывает что мучаются от высоких температур (39-42). Как я понимаю это именно от застоя молока, что не сцеживались. Я одной говорила что нужно это делать начиная с роддома,приводя в пример "Машу",а она сказала что я с ума сошла.
Так нужно идти в роддом с молокоотсосом или нужно будет сориентироваться по ситуации?.только как её оценить,если ни разу в ней не была
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 07:23   #230
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не сцеживалась не с первым ребенком (14 лет). которого кормила 1,3 года, не со вторыми. Им сейчас по 10 месяцев (X) . Мы еще кушаем маму. Но застои были где то по разу в одной груди. Но я ее подстудила на улице. выручил муж. Молокоотсосы в этом случае почти бессильны. Главное сбивать температуру. Можно парацетамол. А сцеживать после каждого кормления не целесообразно. В роддоме можно немного посцеживать. После кормления и по чуть чуть в ручную. Главное при каждом кормлении давать обе груди и не переохлаждать. Удачи.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек