форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.04.2010, 20:17   #1
Ильмира
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ильмира на пути к лучшему
Печаль жду совета
начну из далека. в чувства я так токовой можно сказать не верила ( ну считала, что любовь как и все остальные чувства приходят со временем)
у меня был молодой человек ( старше меня на 5лет, красивый обоятельный многие девченки кусали локти, что я отхватила такого парня), но к нему я относилась как-то можно сказать в принцепе безчувств (была симпатия ну и какое-какое вличение)через какое-то время мне понравился молодой человек ( как молодой 25,хотя на тот момент мне было 17лет 10класс)с моим молодым человеком начались проблемы, отношения охладели и через какое-то время мы расстались, я так сильно не парилась мне все равно нравился другой (этот молодой человек он вообще препод из нашей школы, да как ни странно мне уже 18 но я все еще в школе, время такое, реформы образования так-что я выпущусь мне будет почти 19). на этого препода я необращала внимания, так как он был похож на педика, как не грубо это звучит, в школе тогда я над ним только прикалывалась, но как говорится любовь зла! мы хорошо общались как друзья, я молчала примерно полгода, что он мне нравиться так как я не привыкла начинать первая отношения, через какое-то время я не выдержала и написала ему в аське, что он мне нравится, а он ответил что нам с ним стоит закрыть эту тему, ну я ему через два дня сказала, что я просто ошиблась
у нас так и продолжаются провождение время вместе, мы часто с ним проводим свободное время в школе, но я из-за всех сил сдерживаю свои чувства, я чувствую, что он на меня заглядывается, мы часто друг над другом шутим. но все так и стоит на месте
это уже длится 1,5 года. я не знаю, что делать(
Ильмира вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек