форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.03.2011, 13:51   #1
Lemurrchik
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Lemurrchik на пути к лучшему
По умолчанию Помогите пожалуйста!
привет всем! У меня немного странная проблема, наверное кому-то покажется глупой. Встречаюсь с молодым человеком полтора года. Он замечательный, добрый, умный, красивый, надежный, за ним-как за каменной стеной, меня очень любит. Дружили с ним почти 6 лет, я была в него тайно влюблена. Потом начали встречаться, но я чувствую, что любви особой у меня к нему уже нет. Да, мне с ним хорошо, спокойно, но мне не хочется ему звонить, писать, проводить с ним время. Я его вижу только как друга. Много раз пыталась с ним расстаться, но никак не могу. Не хочу делать ему больно, но, кажется, обманывая, делаю еще хуже. Иногда хочется, чтобы он меня бросил сам. Начинаю капризничать, вести себя так, как мне вообще несвойственно. Не знаю, может это трусость с моей стороны. Когда мы вместе, я постоянно чувствую себя виноватой. Думаю, иногда он чувствует, что что-то не так. Спрашивает что происходит. Вот, он вроде бы момент все сказать. А я как дура отвечаю:все хорошо, я тебя люблю. А после этого такой тварью себя чувствую, не передать.
Я уже совсем запуталась. Я люблю его как друга, как человека, но не как мужчину. Мама говорит, что он идеальный, таких парней мало и мне очень повезло. Да я и сама это знаю, но поделать с собой ничего не могу. А подруги все как один:Чего тебе не хватает!Сиди себе спокойно.Ты просто с жиру бесишься!
Обманывать его дальше не могу. Он этого не заслужил Я просто в тупике, помогите пожалуйста!

Последний раз редактировалось Lemurrchik; 23.03.2011 в 14:09
Lemurrchik вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек