форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.11.2010, 18:01   #11
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
Да,я так и знала,что мне зададут этот вопрос.Особенно от вас Олеся,если уж так интерестно:то презервативами,и да у меня есть ребенок.Даст Бог,рожу еще и буду счастлива,но аборт делать,уж нет.И не только из-за греха,а просто потому что это РЕБЕНОК и он живой.А то что он называется эмбрионом,это и без Вас я знаю.Вот только даже по-этому женщины и делают аборт,конечно он же эмбрион-он же не ребенок,не живой8oI 8oI 8oI Вот теперь понятно,почему многие делают аборты не считая-что там живой их ребенок.А для меня это ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!а тот кто не считает тот и делает каждые полгода.И я не делала абортов да и в мыслях не было.И без понятно,что ни кто не застрахован от этого,НО делать аборт по причине:надо учиться и нет денег и т.д.Уж извините,в этот момент просыпается у этих женщин чувство,:что как же она сможет справиться,думая только о себе любимой.И не думая убивает РЕБЕНКА.И даже тошно вас слушать,когда вы пишите да он ЭМБРИОН (N) ,а не ребенок.Таких как вы много-не считая их за детей,пока он не родится.Да им Бог судья если честно,это их грех и пусть бегают и замалив.убийство,которому не опровдания.Да Олеся,а вы чем предохран.????а???интерестно стало???как вам про меня(жду ответа)даже не удевлюсь если у вас стоит спираль,не зря вы так говорите:что это ЭМБРИОН,наверника,что здесь не так.Кто правда,против абортов,никогда так не скажет и не напишет,как вы.
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек