форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.11.2009, 11:56   #17
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Наташа, но если в тот момент у нее было все хорошо, а она знала, что Вы одна и некому поддержать, это эгоизм, и односторонняя любовь в этой дружбе. Я помню у маминой подруги умер муж, она у нас дневала и ночевала, и до сих пор она маме звонит, поздравляем со всеми праздниками, хотя живут далеко. У меня то же есть приятельница, в свое время она мне помогла с меддокументами дочке, я ей была очень благодарна, намного позже у нее случилось горе, сын шизофренией заболел, я то же для нее сделала все возможное и невозможное, она у меня долго находилась с нами за общим столом, говорила, у тебя так уютно, я у тебя расслабляюсь. Потом у нее стабилизировалось, она реже стала звонить, но все равно, если ей звоню, она и укол прибежит сделает и лекарство принесет. А домой не приглашает последнее время, а недавно по необходимости побыла у нее, поняла, что она просто стесняется, у нее все также бедно, т.к. все деньги тратит на больного сына. Мне ее просто жалко, я ее стараюсь понять и принять.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек