форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.11.2010, 17:39   #11
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
На последней вечеринке,юбилейной которая, 40% были девочки, которые пришли впервые. Если бы мы ТОЛЬКО показали им спектакль, то думаю им бы не было так интересно. Это бывалым весело, потому что многие знают, кто на что способен. Это про приглашенных артистов, и для чего их было звать.Не знаю, кто Наде категорически отказал в музыке,но Терезу на помощь прислала я. При том что, не знала ни сколько времени потребуется на спектакль, ни какая у артистов музыка. А это можно было решить, если подсуетиться заранее, и не делать все вприпрыжку и в последнюю минуту.
Я не критикую, я веду обсуждение. Коль скоро мы тут обсуждаем прошлую вечеренику, вместо того, чтоб подумать как провести следующую.
Про стол.Не помню ни одной вечеринки, после которой все бы остались довольны ЕДОЙ. Мы каждый раз твердим как мантру, сдаем деньги до такого то числа.Но в последние дни начинается.И нам приходится дозаказывать, отнимать, прибавлять.. У меня складывается впечатление, что мы встречаемся чтоб поесть. Это называется посидеть и повеселиться? Или я что-то не понимаю, или я что-то совсем не понимаю.
С такими веселыми обсуждениями очередной,прошу заметить новогодней вечеринки, мы можем уйти в далекие дебри.Давайте потратим всю энергию на приготовление к следующей вечеринке. Учтем все, что было провально и вперед и с песней.
И еще, опять повторюсь. Мы с Таней вполне можем переложить на плечи Нади и Руси приготовление и организацию новогодней вечеринки, а то как то утомительно стало отбрыкиваться , а местами оправдываться. В самом деле, нас же никто не приговорил к организации. Если мы делаем не совсем хорошо, уступим тем, кто может и хочет сделать лучше. Хочется же праздника, а не склок и разборов
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек