форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.12.2010, 18:12   #11
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Мой сегодняшний день сопровождается L'ete Indien. И я осознаю, что все лучшие воспоминания сейчас - как раз то время - L'ete Indien - какая-то еще "недоосень", но уже "перелето". Воспоминания, золотистые и очень теплые, которые выступают таким хорошим обогревателем, когда снег за окном так и норовит заморозить.
На столе часы, кружка, телефон и фото, с которого на меня смотрит маленькая девочка, со светло-платиновыми волосами, серовато-голубыми глазами, с белой-белой фарфоровой кожей и громадной телефонной трубкой в руке.
Очень уж хочется, чтобы она всегда во мне сидела, была всегда на связи через этот черный телефон. Все же умела бы смотреть на мир этими глазами цвета неба ранней весной, видеть все в своих придуманных пастельных тонах и быть счастливой просто потому, что на ней платье со звездочками. И меня бы учила.
А в голове все еще летает это красно-оранжевое, быстрое и молниеносное, немножко ветреное, но такое карамельное и тягучее - L'ete Indien.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек