форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.08.2010, 15:32   #23
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
[QUOTE=kafnetka;14400]
Цитата:
Сообщение от EJI Посмотреть сообщение
Дружить ты не умеешь ! И словами на ветер бросаешься. Не суди по себе об остальных

а вот о том что я дружить не умею не вам судить, и с чего вы взяли что проблема во мне там не я запорола, а мне! и вабще.. а на счёт словами на ветер бросаюсь, вот на счёт этого хотелось бы поподробнее. если не трудно конечно, не могли бы вы хотя бы пару аргументов привести.буду признательна
Словами на ветер бросаешься не ты конкретно, а наверное каждый, кто считает что дружбы между парнем и девушкой не бывает, ну в том числе и ты) ты просто не встречала парня, который бы смотрел на тебя не как на объект сексуальных фантазий, а как на обычного человека, потому что если бы такое было - ты бы так не сказала.

Хочешь пример таких отношений? да пожалуйста - Я! яркий тому пример. У меня есть 2 замечательных подруги, по отношению к которым у меня может вначале и были "какие-то" влечения, но очень быстро наше знакомство переросло в крепкую дружбу =)

А когда мне говорят что дружба такая нереальна - есдинственное что я могу сделать в этой ситуации, это улыбнуться в ответ)
EJI вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек