форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2010, 14:17   #18
Тунгуска
Пользователь
 
Аватар для Тунгуска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Тунгуска презирают в этих краях
Здравствуйте всем!Нам сейчас 5 лет.У нас ДЦП,левостороний гемипарез.Левая ручка ладошкой наружу не поварачивается.На 1см.она короче правой.Ноги также.Пошла в 1,2.Заметила все моя мама в 5 мес.куда смотрели врачи не знаю.У меня это первые роды и от куда я могла знать,что ребенок должен обеими руками брать игрушку.Думала,ей так удобнее.Обратились к врчу.И понеслось.Лечение начали делать в Иваново в Обл.больнице.Врач Гоголева Елена Александровна.Но мне очень понравился массаж,как его делали с элементами ЛФК.Спасибо лене массажистке.Когда мы зашли в кабинет своими ножками,врач удивилась,что с таким диагнозом так рано не ходят.Она все говорит,все соображает.Ходим в сад в обычнуюю группу,хотя в начале пошли в инвалидную,т.к у нас инвалидность.Каждый год лежим в больнице в неврологии.И каждый год проходим переосвидетельствование.Как буд то у нее все встанет на место и вырастет.Ортопед каждый год предлогает нам сделать операцию,но невролог говорит,что пока не надо.Но нам скоро в школу.Не хотелось,чтобы дети дразнили.А я знаю,что дразнят.И не хотелось бы пропускать школу.Вот и не знаю делать операцию или нет сейчас?А то,что в Туле делают побоялась.У знакомой обратка пошла,а у другой лучше.Я побоялась обратки.Много бы еще написала.Но думаю пока хватит.
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса......
Тунгуска вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек