форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.05.2008, 13:42   #11
Алена Годованец
Новичок
 
Аватар для Алена Годованец
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Алена Годованец презирают в этих краях
Если бы я свою дочь ударила бы ремнем, то она бы сразу сознание потерела бы ,нет это точно не для моего ребенка. Я помню в детстве, как мой отец замахнулся на меня ремнем, он у меня до сих пор перед глазами иногд астоит, для меня это обида до сих пор сохранилась, ребенок беззащитен, представьте,ч то вас бьют, а вы ничего сделать не можете. Каково? С нашими детками надо внимания на многое не обращать, у меня Ксюша говорит НЕ БУДУ, я ей - не будешь, так не будешь, я сама( ну например буду кушать). Это больше подействует, чем орать и бить, это проверено, а насчет цветочков, я ей объясняла нельзя рвать цветы, бессполезно,ну так она на даче пару кустов с удовольствием ободрала и успокоилась, да фиг с ними с цветами, еще вырастут, а нервы лечатся сложнее. Нельзя конечно разрешать все, а то на шею сядут и ножки свесят наши детишки, но чтото надо превращать в игру, им так легче понять. Замените слово нельзя, например выражение это не хорошо или что-нибуь в этом роде.
__________________
Я лечу к тебе ....мое любимое и ласковое море.
Алена Годованец вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек