форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.02.2009, 14:58   #11
Ирина Сиде
Местный
 
Аватар для Ирина Сиде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 364
Спасибо: 0
Ирина Сиде презирают в этих краях
Александр Цыганко,для того,чтобы не творить трагедии,как вы и выразились я и посоветовала у мамочки спросить о том можно ли нырять или нет у своего лечащего врача(который знает все диагнозы ребенка).Ничего странного в своем ответе не вижу,поскольку неоднократно мамам говорила,что на некоторые вопросы ответить нельзя без личного осмотра.Я не собираюсь давать те рекомендации,которые без личного осмотра попросту давать нельзя.Для того,чтобы это осознать,надо наверное все-таки закончить медицинский институт.А критиковать меня,собственно говоря,именно вы не имеете право,поскольку лично вам я никаких рекомендаций и уж тем более ошибочных не давала.К тому же ставить под сомнение то,что на вопросы отвечает невролог и все-таки задавать вопрос,ну уж не совсем логично.И если вы в этом не видите некорректности,то разговор не имеет смысла.
__________________
Бог сказал, что я буду милая...мама сказала, что я буду умная...а папа молча махнул рукой...Папа был прав...
Ирина Сиде вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек