форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.06.2011, 00:35   #11
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Я - парень! Посмотреть сообщение
Эх Санечка, а вот мне моя честность взглядов даётся совсем не легко. Я вроде как не писанный красавец, но если подсчитать кол-во девушек, которые были готовы вступить в отношения со мной, то возможно не хватит листа А4. При этом остаюсь далеко не бабником и всё благодаря честности. Если вижу, что девушка не равнодушна ко мне, мне достаточно пару минут, что бы понять - будем ли мы вместе долго или это всего лишь "на пару раз" и в соответствии со своей честностью, просто "спускаю на тормоза". А они то думают: "И что я бедняжка ему сделала"? Начинают искать причину в себе, а я же не могу сказать: "Сексом займёмся, но женой ты явно не будешь"! И ведь не плохие же девушки иногда бывают, действительно не плохие.Кхе, кхе, для секса, конечно.
Понимаю тебя.)))Сама так же делаю.что было так,что просто сбегала от парней,потому что как только начинались ухаживания с более резким уклоном к отношениям,я чувствовала,что долго это не продлится и уходила.кто-то начинал оскорблять,кто-то понимал.А через какое-то время говорили:"Я так и не понял,почему ты меня бросила.)Так почему?"
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек