форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.10.2011, 09:55   #1
chocolad
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
chocolad на пути к лучшему
Печаль нужно мнение со стороны
У меня проблема!не могу понять что со мной.Я девушка не страшная.не дурная.но у меня проблемы с молодыми людьми.Всё начинается с того что я без памяти влюбляюсь в человека(причём не важно где я могу его найти,инет,улица,училище)который меня ещё не знает.Когда мы знакомимся я вижу что как бы интереса явного такого не возникает у него ко мне.Тогда вход идут все женские хитрости.Я приручаю человека так что он без меня даже не сходить в туалет.ну там уже пошло поехало.гуляем,целуемся.и это буквально так месяц у нас романтик такой.мне всё нравиться,люблю,горжусь,с мамой знакомлю.Но однажды проснувшись утром от его телефонного звонка я понимаю что человека НЕНАВИЖУ просто.Причём у меня доходить до таких крайностей что я могу выкл. телефон и просто пропасть из жизни человека.написав при этом смс что мол всё! по истечению времени может год,два я хочу опять с ним быть.
и так у меня со всеми парнями СО ВСЕМИ меня хватает на недели просто.при чём во время отношений я понимаю что человек просто создан для меня и готов носить на руках до старости.Но меня как что-то клинет и бац.всё.отвращение такое что ух.
не могу жить спокойно помогите.
ПС я не лесбиянка говорю сразу аахахах)))
chocolad вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек