форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.03.2010, 13:51   #1
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
По умолчанию О СВАДЬБЕ
С древнейших времен Армянский народ чтит и соблюдает свои многовековые традиции и каноны. Семейный институт очень важен в жизни Армян, именно поэтому свадьба считается самым главным, самым значимым и масштабным праздником в жизни Армянского народа. Армянские свадьбы всегда славились своим великолепием, красивыми традициями, пышными обрядами, размахом и нескончаемым весельем. А богатая история придала каждой детали Армянской свадьбы несравнимую изящность и глубокий смысл. Сегодня, к сожалению, большинство из канонов несправедливо забыто. Однако основополагающие традиции Армянской свадьбы до сих пор задают тон при организации торжества. Агентство по организации праздников Persona Prazdnik поможет Вам решить все вопросы и проблемы, которые у Вас могут возникнуть, ведь к Армянской свадьбе нужно готовиться заблаговременно, если Вы хотите, чтобы Ваша свадьба была волшебной, незабываемой, роскошной и запомнилась надолго всем приглашённым.
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек