форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.11.2010, 20:24   #1
Оля*
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Оля* на пути к лучшему
По умолчанию может он меня не любит
Привет, я в отчаянье прошу помогите разобраться. со своим мужем я познакомилась на работе, на тот момент он уже расстался со своей девушкой с которой встречался около 5-ти лет (и их матери стали хорошими подругами). по началу я на него не обращала особо внимания, а потом все как то само собой завертелось и вот мы с тали встречаться, и тут началось самое интересное стала появляться его бывшая девушка она названивала ему на работу писала смс хотя знала что у нас отношения , меня это страшно злила а он говорил что они просто друзья и он не может ей сказать чтоб она не звонила. хуже того она стала приходить к нему домой со своей мамашей то искупаться то еще что. он мне все рассказывал не скрывал о своей прошлой жизни и о ней когда она ему звонила и что пишет. потом я забеременела и он очень обрадовался. решили пожениться, я боялась что он на мне женится из-за ребенка, он конечно же сказал что нет потому что любит. сейчас у нас уже 2-е детей старшей 2 года а младшему 6 месяцев. получилось так что фирма в которой мы работали закрылась и как раз перед нашей свадьбой. мы не делали пышную свадьбу просто в кругу семьи . и с того момента как мы поженились началась совсем другая жизнь он и до этого пил. но тот год для меня показался кошмаром нет. он меня не бил и скандалы были как без них где водка там они неизбежны. я беременная до самых родов таскала его на себе пьяного не однократно. думала что родиться ребенок и он возьмется за ум. через год после нашей свадьбы он устроился на постоянную работу. но пить та к и неперестал. потом у нас родился второй ребенок и он наконец то решил бросить пить. он за кодировался вот уже второй меся не пьет. я думала что вот оно счастье, а оказывается это только видимость. он так и пропадает с друзьями на улице только конечно не ток долго как раньше. стал какой то задумчивый. мной совсем не интересуется 1 раз в 2недели и все да и то будто одолжение делает. я ему говорю:-ты меня больше не любишь?
- с чего ты взяла, нет люблю
я не знаю проверяю его почту копаюсь в смс но нет ни чего. ну что мне делать может он меня и не любил вовсе а женился ради ребенка?
Оля* вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек