форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.06.2009, 11:08   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стоит ли выходить замуж за ровесника???
Доброго времени суток.Было бы интересно и полезно услышать Ваше мнение по поводу проблемы , из за которой у меня постоянно портится настроение(((.
Мне в этом году будет 20 лет.Все,как скажут некоторые, только начинается но не для меня - я хочу замуж.Я уже твердо решила,мне надоели гулянки.Я хочу ребенка - да, и я знаю сколько с ним хлопот, не смотря что мне тысячу раз твердили об этом. Но..дело в том,что мой парень мой ровесник. Мои подружки и семья считают,что мне нужен кто-то старше.Но что мне делать?? Мы встречаемся почти год,а мои знакомые уже и замуж успели выйти.и не встречаясь такой срок.Для девушки 20 лет это нормально - выйти замуж, а для парня.нет.Он не работает,живет с родителями..хочет устроиться на работу с 4го курса.Это еще 2 ГОДА! Намекать ему не хочется, а время идет, да и не готов он.Что делать??? Ждать??


P.S. Маленькая деталь. у меня хроническое воспаление придатков :| И врачи сказали, мне стоит как можно быстрее родить, потому что со временем это будет очень сложно.(((
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек