форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.03.2009, 13:19   #20
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Женя как же небывает! бывает! Россия на пример?об какой ответсвенности может идти речь,если ребенку всего лишь 5 лет. Как ты думаешь сможет ли он постоять или предпринять какие-то действия перед пидофилами,наркоманами или если дома один при пожаре. Знаешь я "за"-за этот закон,если конечно мне приведешь другие факты может быть и соглашусь с тобой. Последний раз когда была в россии,это было 3 года тому назад,увидила такую картину. Дети начиная с 6 класса уже носят при сибе холодное оружия,улицы разделены по бандам. Разделение идет не по районам,а по дорогам,где как говорит мой двоюродный брат нельзя даже разговаривать, петь или вообще что-то делать.Вопрос куда смотрят родители? Где здесь самостоятельность? Отпустила бы ты свою дочку одну на улицу,зная что там творится?Или бы все-даки подумала лишний раз,лучше я научу подругому свою дочку самостоятельности? Ну и пусть мой сын будет маменькиным сынком до 12 лет(как говорят некоторые),зато у меня не будет такой проблемы как наркотики и т.п.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек