форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.11.2009, 14:11   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите плиззз,подскажите как можно
Надеюсь что парень не прочитает этот сообщение. Встречаемся мы уже 3месяца,и секса все еще не было,т.к.девственница я,а мне скоро 19,и он все время уговаривает когда мы в постели,и меня это раздражает,и так как он делает в постели меня это отталкивает и не хочется продолжать это.И мне хочется понять почему он так делает,когда мы целуемся и т.д.,он пытается сделать все быстрее и быстрее приступить к секса,а мне нравиться наоборот,медленнее и побольше нежности,и меня это вызивает нежеланность продолжать,и он после того как спросил(можно???а я -нет)и он поцеловал полминуту,разворачивает и начинает спать.И мя грустит все еще больше.Никакого тепла и ласки.Раньше у меня был несколько парни,они делали совершенно по другому,доставляли меня удовольствие,и мне хотелось секса,но прикусывая губы отказывала,боялась что курортный роман закончится быстро.Это было в курорте.После того как я отказывала,они не возмужались,продолжают делать то что нам приятно.Т.к.как мы делаем этого,я всегда заранее предупреждала что секса не будет,они не отказывали,а говорили какая разница будет секс или нет,а у парня совсем иначе.И был один друг близкий,на 10лет старш меня,незаметно ухаживал,но решил не спешить,но лез меня целовать но секса он совсем не наполягал,но делал так что мне хотелось,но в последные минуты он сказал,не хочу я иравмировать тебя,давай просто так будем,не больше.И мне оч понравилось.Но потом так получилось что у мя появился парень и он перестал меня приглашать на встречу а просто пишет смс,прошло полгода,и я все еще хочу его а не своего парня,и я не знаю как мне быть,бросить моего и схватить за шею этого друга???Но парень похоже то настраивает на серьезные отношение,подыскивает дополнительную работу,чтобы я могла с ним жить в комнате который он снимает,и говорит что любит меня и хочет чтобы я была рядом.Но в постели он совершенно другой.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек