форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.11.2009, 17:19   #15
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ledi_Fox Посмотреть сообщение
хм. наблюдала. противно.
Света, вы столько раз в сообщениях просили "отвалить от вас", но. чтоже Вы будете делать, если все от вас отвалят? С кем Вы тут будете общаться??? Вы так по-детски пытаетесь отстоять свою правоту, право смешно. Вы не привели ни одного достойного аргумента в свою защиту!

Люди, я не думаю, что вам стоит уходить или (еще хуже) портить свои нервы из-за одного обиженного жизнью человека. Предлагаю просто поставить ее в игнор!

Света, Вы этого добивались?? Вы вызываете только негатив! Совет: Хватайте в охапку Богиню Луны (Вот чудо необразованное) и убегайте отсюда!
Слыш, курица, ты припухла чё - то.кто тут жизнью - то обижанный? А? Ты меня, сука, лично знаешь? Не знаешь! Вот и съебись в туман, шмара! Я больше не собираюсь ни с кем дружить на этом форуме.мне это на хуй не надо.хотите отправить меня в игнор? давайте, думаете мне от этого плохо станет, да хуй вам черти поганые! вы все сдохните быстрей, чем я уйду отсюда.пиздорванцы! хааааааааааааа
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек