форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.07.2009, 18:20   #1
Дьячкова
Новичок
 
Аватар для Дьячкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Дьячкова презирают в этих краях
По умолчанию Подскажите способы подавления чрезмерной агрессии у пятилетнего ребенка!
Помогите! Мой сынишка очень коммуникабельный ребенок. Ходит в садик. Раньше жалоб со стороны воспитателей не было - наоборот, его все хвалили. Не знаю, что произошло, но уже несколько дней поступают претензии, что он обижает сверстников: одному поцарапал лицо, другого ударил по лбу тяжелой игрушкой, третьего пнул ногой. Проводим с ним беседы, заставляем просить прощения у обиженных мальчишек,лишаем вечернего просмотра мультиков, ставим в угол, угрожаем ремнем. Но каждый день с ужасом ждем вечера, боясь неприятных новостей.Сейчас лето, меняются воспитатели. Может быть, это из-за этого? Или из-за того, что2 недели до этого он жил в деревне у бабушки с дедушкой? Трудно объяснить происходящее. Но делать что-то надо! Помогите, подскажите, что нам делать? Ремнем решать эту проблему не хочется. Это может вызвать только ответную агрессию. Как объяснить ему, что обижать других ребятишекнельзя, тем более использовать для этого сподручные предметы?
__________________
Если я тебе не нравлюсь..... ЗАСТРЕЛИСЬ!!! я не исправлюсь!!!
Дьячкова вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек