форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.01.2010, 19:16   #1
reily
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
reily на пути к лучшему
По умолчанию Первые отношения.
Здравствуйте, милые девушки!
Расскажу свою историю: мне 19, отношений с молодыми людьми никогда не было. Я обычная девушка, высокая, симпатичная, учусь. Конечно, не без небольших комплексов, но жить (и общаться) они мне не мешают. Почему не складываются отношения - сложно сказать. Во-первых, в моем кругу общения очень мало молодых людей (а достойных вообще практически нет ), во-вторых, не хочется размениваться с быть с кем попало, хочется, чтобы по любви и всё такое. В общем, дошло до того, что в свои 19 я ещё ни разу даже не целовалась. Вот этот факт меня жутко напрягал, иногда выть хотелось от страха, что это так никогда и не произойдёт Но тем не менее, я старалась держаться позитивно.
А недавно в моей жизни случился парень на 5 лет старше меня. Мы пересекались на работе, он мне понравился, но знаков внимания я не проявляла. Потом он сам стал очень приветливо со мной здороваться, интересоваться моими делами, приходил обедать вместе. Я вежливо отвечала, шутила с ним, смеялась.
Потом мы сходили в кино и гуляли по городу пол ночи. Потом долго сидели в машине под моими окнами. Т. к. в моем мозгу прочно сидит консервативная мысль о том, что целоваться на первом свидании нехорошо, я позволила только лишь подержать себя за руку, попрощалась и убежала домой.
Потом было второе свидание и первый поцелуй. Я даже не успела сообразить, как он притянул меня к себе и начал целовать. Но мне очень этого хотелось. И всё очень понравилось. И я ничуть не жалею, что первый поцелуй случился так поздно. Зато он был настоящим, нежным, долгим, с долгими ласками и объятиями. А потом на прощание в машине, снова под окнами, был ещё один поцелуй, не менее прекрасный.
С тех пор я поняла, что этот человек мне очень-очень симпатичен, что я хотела бы быть с ним, узнавать его, открывать, хотела бы учиться у него чему-то. Соответственно, теперь я хочу как можно больше времени проводить с ним. Но очень боюсь наломать дров, показаться слишком открытой, слишком навязчивой. И, поскольку опыта у меня совсем нет, я боюсь, что ошибаюсь в нем. Боюсь, что он понял, что я неопытна и не умею целоваться, боюсь, что ему не понравилось ещё что-то, боюсь в конце концов, что вдруг у него есть девушка и он просто решил развлечься на стороне.
Я просто не знаю, как бывает, и очень не хочу привыкнуть к нему, а потом страдать. Наверное, это нормально?
Он пишет мне в аське каждый день, первый. Мы хорошо общаемся.
Но я хочу видеть его, видеть каждый день. А встретиться-погулять он предлагает не каждый день. Недавно сама позвала его на каток, вот завтра пойдём. Я предвкушаю этот день. И не знаю, чувствует ли он то же самое.
Конечно, я понимаю, что это первые отношения, и вряд ли они последние. Что вероятность, что мы долго будем вместе, в общем-то, не слишком велика. Но на данный момент в моих мыслях целиком и полностью только этот человек. И я очень боюсь чего-то, и меня очень ломает, и я представляю, как смешно, наверное, это выглядит со стороны. Но тем не менее.
Не знаю, что я хочу услышать в ответ.
Проблемы мои, наверное, надуманные. Я даже сформулировать их не могу.
Скажите мне просто что-нибудь хорошее про всё это?
reily вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек