форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.11.2008, 11:33   #11
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, Вы утверждаете, что многодетность этносов есть доказанный кем-то результат отсутствия адреналина, получаемого через секс и выпивку. Я говорю о том, что это не так, и пример тому развитые страны, где многодетность в почете. Да и вообще, как бы в таких странах (в том числе и бедных) дети рождались, если бы " у них не было возможности удовлетворять свои потребности в получении адреналина через секс". Где Вы увидели в моих сообщениях фразу о том, что я обвиняю Вас в оправдании гомосексуализма? Лена, не хочу Вас обидеть, но проблема в том, что Вы высказываетесь голословными штампами, которые при ближайшем рассмотрении оказываются не верными. Да, жизнь многополярна. Но нравственные проблемы, не могут быть относительными. Аборт узаконили, придав зачавшемуся ребенку статус "не человека", назвав зло -- добром, черное -- белым, убийство -- медицинской операцией. И вот результат -- 3 млн. абортов в год.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек