форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.01.2010, 12:53   #1
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
По умолчанию На каком сроке задержки можно точно сказать, что девушка беременна?
Девчонки, я в засаде! Похоже я беременна.так боюсь.мне ведь учиться надо.а аборт не могу делать, я не убийца! У меня 4 дня задержки месячных, в том месяце месячные вообще пришли на 10 дней раньше и шли 3 дня (хотя всегда 5 дней), может это кровотечение, которое у беременных проявляется на ранних стадиях беременности?
Признаков беременности почти нет))) В интернете кучу признаков прочитала, ко мне относятся лишь частые походы в туалет, повышение аппетита, сонливость,покалывание внизу живота и усталость(((
Я хочу узнать, может это не беременность? Может есть какие - то другие причины, которые на задержку повлияли? Я в тот день, когда должны были прийти месячные занималась в спортивном зале, перетрудилась, всё тело болело! Это может влиять на задержку? И вообще на каком сроке задержки можно с уверенностью сказать, что девчонка беременна? Мне всего 16 (скоро 17), какая из меня мамочка, мне учиться надо.а аборт себе сделать никогда не позволю.это ужасно(((
Помогиииите, подскажиииите.

Последний раз редактировалось Маленькая Фея; 08.01.2010 в 14:13
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек