форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2011, 15:44   #1
Инкогнито=\\
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Инкогнито=\\ на пути к лучшему
Восклицание я полюбила БАНДИТА(посоветуйте как быть?
приветик всем!я влюбилась в пацана можно сказать с первого взгляда! я его практически не знала это Брата друг!я достала его номер,узнала страничку в интернете мы стали общаться ну так бонально типо "привет как дела?"и.т.д пару раз пересекались во дворе общались ну отношение ко мне у него хорошое!и я решила отправить ему подарок с признанием в симпатии и я отправила он мне не чего не ответил((потом я ему еле как придумав повод решилась позванить ему!но как то странно он мне ответил так злобно как то,хотя раньше так не разговаривал со мной!я начила расспрашивать брата как он и что?! на это он мне ответил, что он общается с такими людьми к которым меня даже за стол не пустят, они в одну сторону миллион кладут с другой пять вытаскивают, вообщем какой то криминал у них там он обезбашенный из женщин уважает только мать и бабушку!если любит девушку, то на все готов, но если что то не по ему ведому пошло, то сразу посылает на три буквы(((и любит достойных женщин!так вот я просто не понимаю как это достойная??! и как мне с ним замутить!??подскажите пожалуйста)Взарание спасибо!
Инкогнито=\\ вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек