![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 29
Спасибо: 1
![]() |
Я верю в дружбу между полами) У меня так лучшая подруга - парень) уже дай бог лет 7 дружим) шмоток не тырит, парней не отбивает, комплименты делает искренне) и за это время с подругами сто раз ссорились, с некоторыми вообще прекратили отношения, а друг - как был так иесть) теперь вот семьями дружим)
__________________
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
![]() |
Верю в женскую дружбу. С моей лучшей подругой мы дружим уже почти 18 лет, с первого класса вместе. Столько всего пережили, в таки ситуациях побывали, что стали уже как родные сестры, без слов понимаем друг друга.
С дружбой между полами сложнее. Раньше верила, был у меня замечательный друг, дружили долго, все было супер, но потом спустя 5 лет, я узнала, что он меня любит и хочет на мне жениться. Но для меня-то он был просто друг. Близкий, любимый, родной, НО! друг. Вообщем, дружить дальше не получилось, разошлись почти на 2 года. Сейчас снова начинаем общаться, но таких отношений, как раньше, уже не будет.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше... |
|
|
|