форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.12.2008, 10:46   #6
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
"Питание йогов".

".-Очень полезно на завтрак съедать кашу из пророщенной пшеницы.

-Самыым лёгким должен быть завтрак,потмоу что после ночного отдыха человек не израсходовал большое количство энергии."

Высказывание:"Завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин отдай врагу",было уместным,когда пахарь,зарабатывал свой завтрак мускулами,встав с восходом солнца.

Американскими учёнвыми было доказано,что клетки организма до 10-11 утра закрыты и им не нужна "пища."А ещё пища-это не единственный источник энергии в организме и не самый главный.

Не "позавтракав",пройдя 1.5 часа пешком в хорошем темпе(для моего возраста 5-6 км/час)очень успешно провожу 2-х часовую тренировку по йоге.Это в вобщей сложности до 11утра,потом стакан воды с мёдом или сока.Ну,а обед как получается!
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек