форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.12.2008, 16:17   #11
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне казалось, что это форум об изменах, где женщины свободно и без страха выглядеть глупее на чьём-то фоне могут написать свои мысли в удобной имформе.А тут оказывается строгая цензура?:-O :-O :-O

Ольга!

Это же форум на одноклассниках, а не форум для опытных эзотериков! Бросьте, не то это место, где вам надо искать должный уровень!

Галина!

Я согласна - случайных измен не бывает. Поэтому и писала, что любая измена сначала происходит у человека в уме и только потом - физически. А фраза "случайная связь" - она просто крылатая и означает скорее заранее не спланированный роман с налётом неожиданности. Вот и всё. Сначала в душе решилась на измену, а потом совершила. Где и с кем - это уже зависит от случая. Вот вам и случайная связь.Хотя.всё всегда строго индивидуально. И упаси Боже сказать, что измены это строго хорошо или плохо. В этом однозначности нет.

Заранее приношу свои извенения. (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек