форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.05.2009, 10:29   #11
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
который формируется у людей, которых в детстве слишком забили рациональным подходом к действительности. И у которых, опять же с детства, подавлена эмоциональность. У кого существуют жесткие границы воспитания. Тогда получается эффект кипящего чайника. В глубине души все кипит, а выхода найти не может, потому что "ни-зя", вот и прорывается во сне, причем в самой неблагообразной (для Вас) форме.
Многие психоаналитики склонны считать, что кошмары снятся, в частности, людям, которыевдетстве не перебоялись того, чего нужно было перебояться. Все эти темы с "чем-то страшным, сидящим за шкафом" и т.д. Ну, допустим, только скажет ребенок: "Ой,боюсь", а к нему уже бегут мамки-няньки с ночниками, игрушками, валерьянками.
Если причина все-таки в вытесненной травме, то здесь без психоаналитика илихорошего, классического психотерапевта не обойтись. Кстати, очень неплох будет классический гипноз.А вот современными технологиями, типа НЛП, я бы с этим бороться не советовала
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек