форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2009, 12:32   #11
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы может давно расстаться и не жить, даже не видится с человеком, но если мы его любили, то так и будем его любить и это никак не повлияет на наше отношение к другим людям, которых мы тоже любим. Любовь, как не странно, в сердце, вполне способна подвинуться и дать местоеще однойлюбви. И только инстинкт собственничества и эгоизм не двигается никогда. Тот самый эгоизм, который мы часто путаем с любовью.
Но, любовь, любовь в истинном понимании, разумеется не означает, что мы имеем право на нарушение правили договоренностей, которые мы установили со своими текущими партнерами. Поэтому, когда есть любовь, человек способен довольно легко отказываться от соблазнов, ведь им движет искреннее самопожертвование,отказ от чего-то своего, ради НЕпричинения боли тому,когоон любит.
Исходя из этого, на Ваш вопрос можно ответить так. Вы безусловно можете любить двоих (и даже троих, четверых).Ноесли это любовь, то Вам необходимо определится с правилами и Вашей личной моралью,
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек