форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2009, 21:06   #11
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Про подростков я отвечала двум девушкам ивопросыбыли разными, следовательнои ответы тоже.
Про позицию Татьяны, мне на это всегда хочется спросить: а Вы сами пробовали? Получилось? Если получилось, так может Вы напишите статью, книгу с реальными советами, а несловами о любви и долге, которые, как правильно Елена пишет, не всегда (даже вообще никогда) в реальной жизни невыполнимы.
Если Татьяна даже и помнит себя подростком, то она рослав другое время. Я - тоже. Бесполезно оценивать современный мир с категорий прошлого. Я только вчера писала в своем блоге на .pro-baikal.info , о том, что в 14 лет мы с подругой были влюблены. в капитана Блада! А сегодня ко мне привели девочку, которая в 13 лет уже не девочка, которая пьет, курит, и которой ее парень уже ломал ключицу, бил, и которая так его любит, что когда он ей изменил, она порезала себе вены!
Вот это - реальность! И даже если это реальность не твоего ребенка, то этот ребенок идет в школу, во двор, и встречается
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек