форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2009, 21:28   #11
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня был мальчик на приеме. У него куча реальных трудностей. Он работает. У него девочка, которую бьет старший брат и ее надо защитить. Ему надо оплачивать свою студию танцев. Он заикается. И у него проблемы. с потенцией. Хотя ему 15 лет.
Я спросила: "Ты разговариваешь с родителями?" Заметьте, он пришел ко мне сам. Записался на прием. Оплатил его.Я была уверена, что это, как минимум, студент 3-4 курса. Оказалось - школьник.
Так вот, он ответил: "Уменя маме 48 лет! Она -святая и блаженная. Она до сих пор считает, чтоу меня с Леной (его девушкой) нет секса. Она мне говорит: "Сынок, пойдем в выходные в парк, ты же так любил там гулять!" А у меня работа. И она не понимает". Это вариант того, что предлагает Татьяна. Со всем уважением.
Так вот, можете считать, что я не права, жизнь покажет.
Подростки живут в каменнныхджунглях.Для них этот мир в сто раз жесче, чем для нас. Они понимают три вещи: сила, авторитет, деньги.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек