форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.11.2010, 21:43   #11
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Мое время летит неумолимо, безостановочно, быстро, прямо, с космической скоростью. Оно как вихрь, мое торнадо с цифрами и стрелками, как смерч или цунами с минутами и секундами внутри. Даже мой в большей степени, наверное, аналитический склад ума не может уловить все эти переливы, переходы с места на место, эту быстротечность.
Становится не по себе, когда живешь еще во вторнике, а уже среда. Когда думаешь, что только ранний вечер, а почти ночь на дворе.
Пожалуйста, научите меня останавливать время! Щелчком пальцев заставлять все вокруг застывать. Делать вдох и.включать все снова. Где же кнопка паузы? Где ее найти? Есть ли она вообще?
Или же можно стать вихрем. Быть единым целым с этим летящим циферблатом с крыльями, так же парить и кружиться.
Устала бежать и мчаться, летать, еле успевая. Дышать прерывисто и часто, думать быстро и очень энергично, так же говорить и передвигаться, думать о двадцати делах сразу, переключаться с одного на другое, и тут же третье.как миллионы экранов. За каждым надо уследить. Ничего не упустить. Поймать.
Поймать. И не упустить. Чтобы экраны не превратились в пустое пространство внутри чего-то, заполненное голубым неоном.
Подарите 5 минут Вечности, а? Передохнуть, собраться, понять. И снова - ловить.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек