![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
![]() |
Даже не знаю. Знакомилась со многими в интернете, но серьёзных отношений ни с кем не было. Возможно, стоит попробовать, но можно натолкнуться на то, что человек по переписке и вживую - 2 разных человека. Поэтому страшно. По-моему, лутше знакомиться вживую, так сразу видно будет, какой человек!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
![]() |
хм, а как по мне, то знакомство через интернет и в реале это одно и тоже . просто в реале ты видишь человека внешне, в интернете его изнутри . образно . если предложить человеку с которым вы давно переписуетесь встретиться в реале, это равносильно обычной встрече, просто знаете вы уже о себе чуть больше .
Парадокс, но иногда именно внешность отталкивает нас от людей, с которыми нам действительно хорошо. Что лучше тогда? внешность или внутренний мир? |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 13
Спасибо: 0
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
![]() |
Цитата:
эт точно.но как по мне , так внешность тоже значение имеет,причём не самое последнее, выбирая между красивым и не красивым, человек инстинктивно выбирает красивое.ну эт лично моё мнение))))
|
|
|
|
|