|  |  | 
|  |  | 
|  09.07.2010, 17:52 | #6841 | 
| Пользователь Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 43
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Добрый вечер ИНГА ЯНОВСКАЯ!пожалуйста скажите мне как сложится моя личная жизнь?что мне ожидать в ближайшее время? 
				__________________ БОГ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ ПРЕКРАСНОЙ, А ДЬЯВОЛ - ХОРОШЕНЬКОЙ | 
|   |   | 
|  09.07.2010, 21:06 | #6842 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			здравствуйте,уважаемая Инга(F) в последнее время всё сильней чувствую,что нужно изменить свою рутинную жизнь к лучшему,желание огромное,потенциал есть,очень хочется совета,,работа,что говорится-не моя,муж без работы вообще остался,поэтому про финансы и не говорю,но главное не в этом,а в том,что серьёзно хочется взяться за что-то новое и интересное,почувствовать себя самодостаточной,,может сможете меня правильно направить?заранее благодарю | 
|   | 
|  10.07.2010, 03:38 | #6843 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			почему то захотелось написать для всех - "если ты не станцуешь свой собственный танец, то кто его станцует за тебя?" | 
|   | 
|  11.07.2010, 16:03 | #6844 | 
| Новичок Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 6
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Здравствуйте, Инга, разрешите задать вопрос о личной жизни - недавно была на отдыхе, в компании был молодой человек, который очень понравился, а ведь еще совсвем недавно я думала, что не смогу влюбиться, только вот с его чувствами все не очень понятно. У нас может что-нибудь получиться? Как он ко мне относится??? Очень бы хотелось чтобы мое сердце наконец оттаяло. 
				__________________ Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить! | 
|   |   | 
|  12.07.2010, 08:25 | #6845 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			Инга, если это возможно, подскажите, пожалуйста, каким методом мне будут делать операцию - полосная или лапароскопия. Врач даст мне ответ только в начале августа, а мне не терпится узнать. Ну, вот такая я.  | 
|   | 
|  12.07.2010, 18:53 | #6846 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 223
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Инга, я не знаю что мне делать. Помогите! 
				__________________ Ушла в себя, и заблудилась.... | 
|   |   | 
|  12.07.2010, 19:04 | #6847 | 
| Пользователь Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 38
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Здравствуйте, Инга! Около полугода назад Вы сказали, что счастье мое неизбежно, нужно только сделать шаг навстречу. Я и сделала - пошла в тренажерный зал - для здоровья полезно. С этими мыслями я туда пошла, а оказалось - там глаза моего тренера   . Теперь мы вместе, но я не уверена, что это тот, кто мне нужен. Когда он рядом - мне хорошо, а когда его нет - меня терзают всякие сомнения. Даже не знаю как быть, он дает мне нежность, ласку и силу мужчины, в которой я так нуждаюсь, но при этом я не вижу нашего возможного будущего. И к тому же на мою дочку не обращает никакого внимания. Прокомментируйте пожалуйста! Может не нужно голову парню морочить, а со своими эмоциями я как-нибудь справлюсь . Хотя на сегодняшний день даже не представляю, что со мной будет, если он исчезнет.. Спасибо Вам заранее! 
				__________________ Женщина так остро нуждается в любви,что, не встретив идеал,начинает любить любого. Да даже мужа. | 
|   |   | 
|  12.07.2010, 19:20 | #6848 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА: Я ВИЖУ ВОПРОСЫ, НО НЕ ВИЖУ ОТВЕТЫ - ОНИ ДАЮТСЯ В ЛИЧКУ? (Я НОВИЧОК ) | 
|   | 
|  12.07.2010, 19:51 | #6849 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			Нас много, а Инга - одна на всех. Может занята сейчас, или отдыхает. Но она обязательно ответит. | 
|   | 
|  13.07.2010, 02:37 | #6850 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 576
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Надежда Ранцева! Инга ответает здесь в теме!  . 
				__________________ Меняются только игроки,игра остается та же........ | 
|   |   |