форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.11.2008, 18:01   #28
Алеников
Новичок
 
Аватар для Алеников
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Алеников презирают в этих краях
КЕСЕРЕВО-тема мне чужда!Первую и третью радила самостоятельно,а вот со второй немного слишком врачам доверяла;- довели но неотложного состояния операции. Но не буду врачей витить-сама дура если мою и жизнь своей дочери даверила кому-то.
Дочь развивается прекрасно,во многом даже лутче других(особенно речевая способность!) Но страдает неалергической астмой,психически очень нежное создание со свякими страхами,а прижимать к себе не давала с рождения и свитера или "водолазки" она низачто не оденит. Но это не последствия кесерево;- это последствия тех мучений которые она и я выдержали перед тем,как (N) врачи решили нас СПАСТИ!
__________________
Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Алеников вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек