форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.10.2009, 17:35   #32
Кучева
Новичок
 
Аватар для  Кучева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
 Кучева презирают в этих краях
Чудотворному Твоему образу припадающе ,молимся Тебе всещедрей Матери Человеколюбиваго Владыки :удиви на нас пребогатые милости Твоя и прошения наша ,приносимаяТебе,Скоропослушнице,ускори исполнити все ,еже на пользу во утешение и спасение ,коемуждо устрояющи.
Посети,Преблагая,рабы Твоя благодатию Твоею ,подаждь недугующим цельбу и совершенное здравие,обуреваемым тишину,плененным свободу и различными образы страждущих утеши.
Избави ,Всемилостивая Госпоже ,всяк град и страну от глада ,язвы ,труса ,потопа ,огня,меча и иныя казни временныя и вечныя,Матерним Твоим дерзновением отвращающи гнев Божий:и душевного расслабления,обуревания страстей и грехопадений свободи рабы Твоя,яко да непреткновенно во всяком благочестиипоживше в сем веце , и в будущем вечных благ сподобимся благодатию и человеколюбием Сына Твоего и Бога,
Емуже подобает всякая слава ,честь и поклонение со безночальным Его Отцем иПресвятым Духом ныне и присно и во веки веков .Аминь
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!
 Кучева вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек