|  |  | 
|  |  | 
|  01.08.2008, 14:48 | #31 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 233
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			По-моему это самая нужная группа,здесь всегда помогут и поддержут!!Спосибо модераторам за ее создание!!  (F)  
				__________________ Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на неё, но не слушайте! | 
|   |   | 
|  01.08.2008, 14:53 | #32 | 
| Пользователь Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 66
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Обязательно нужна нам всем группа.Желаем ей процветать,становиться сильней ,полезней.   
				__________________ Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная. | 
|   |   | 
|  01.08.2008, 17:09 | #33 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			Очень нужная группа. Раньше и поговорить, и посоветоваться не с кем было. Не смотря на то, что нам уже 8 лет, оказалось, что многого еще не знаем. Спасибо огромное администратору и модераторам! Спасибо девочкам, что не оставляют без внимания личные сообщения и отвечают на вопросы. | 
|   | 
|  10.08.2008, 14:32 | #34 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			Огромное! Огромное! Вам спасибо за то, что создали эту группу! Вы помогли очень многим! | 
|   | 
|  10.08.2008, 15:14 | #35 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			Группа очень нужна! Спасибо всем, кто находит слова поддержки, помогает советом. Общаясь с родителями в этой группе, понимаешь, что диагноз нашего ребёнка - это не приговор, а шанс. Шанс для нас стать другими людьми, понять то, чего никогда не знали раньше, научиться многому, терпению прежде всего. Всем желаю удачи, будем поддерживать друг друга! | 
|   | 
|  23.08.2008, 08:07 | #36 | 
| Пользователь Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 42
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Я хочу написать второй раз: огромное спасибо этой группе! В первую очередь, конечно, её руководителям! И специалистам, которые нас так граммотно и при этом бесплатно консультируют! И всем участникам! Сколько доброты и понимания встречаешь здесь! И одновременно столько боли и сострадания! Тема веры и духовной чистоты проходит через все темы устойчивым речетативом! Когда я захожу в эту группу, то не могу оторваться! Ни одной из групп я не уделяю столько времени, сколько "Неврологии", даже своей собственной. Низкий всем поклон! 
				__________________ Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение!!!  )) | 
|   |   | 
|  23.08.2008, 10:12 | #37 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 137
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			НУЖНА! НУЖНА! НУЖНА! Какие могут быть сомнения?! Здесь мы находим ПОДДЕРЖКУ, Здесь Можно общаться с теми, кто тебя прекрасно понимает, а не просто сочувствует! Огромная благодарность создателям группы! 
				__________________ Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!! | 
|   |   | 
|  24.08.2008, 20:33 | #38 | 
| Пользователь Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 41
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Конечно НУЖНА! здорово, что она (группа) есть! большое всем спасибо!  
				__________________ почему во всех детских больницах нарисован Айболит,он же ВЕТЕРИНАР!? | 
|   |   | 
|  26.08.2008, 05:51 | #39 | 
| Пользователь Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 66
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Спасибо вам.Очень нужная,полезная и информативная группа.Огромне спасибо за то,что нашли возможность приглашать в группу специалистов.Это так важно,получить грамотную консультацию.Да и вообще очень хорошо,что есть такая возможность - пообщаться мамочкам по волнующим их вопросам.Спасибо вам за благородное начинание. 
				__________________ У всякого безумия есть своя логика. | 
|   |   | 
|  27.08.2008, 17:30 | #40 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			ЗДРАВСТВУЙТЕ , НЕ УВИДЕЛА НЕ ОДНОЙ ТЕМЫ О МИКРОЦИФАЛИИ , ПРОБЛЕМЫ С РОСТОМ ГОЛОВЫ , | 
|   |