форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 13:25   #1
Вопросов Нет
Местный
 
Аватар для Вопросов Нет
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 364
Спасибо: 0
Вопросов Нет презирают в этих краях
Запеканка с цуккини и перцем
Ингредиенты: 500г картофеля, по 1 стручку красного и жёлтого сладкого перца, 2 луковицы, 6ст ложек оливкового масла, 4 яйца, 2-3 цуккини, 1ч ложка душицы, соль и молотый чёрный перец.

Рецепт: Картофель нарезать тонкими ломтиками . Лук нарезать мелкими кубиками, смешать с картофелем, посолить и поперчить. Порезать перец мелкими кубиками, а цуккини тонкими ломтиками. В сковороде разогреть масло и обжарить в нём картофель с луком. Через 6 мин. добавить перец и цуккини, жарить ещё 10 минут.

Взбить яйца, приправить солью, перцем и душицей, полить смесью овощи. Обжарить с обеих сторон на слабом огне под крышкой в течение 6 минут и подать на стол.
__________________
Любимый дома)))))))))))))))))))))))))))
Вопросов Нет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек