![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 132
Спасибо: 1
![]() |
Да токсикоз, чтоб его. Я более-менее прихожу в себя где-то часам к 12, а раньше я из дома даже выбраться не могу, а поликлиничная лаборатория к этому времени уже не работает ((.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
![]() |
В Киеве таких не знаю, хотя было бы очень удобно. Когда я была беременной первый раз мне приходилось с этими всеми контейнерами для анализов apteka.rozetka.com.ua/aptechki-futlyary-kontejnery/c4628912/vid-109145=kontejner/ тащится полтора км. пешком, так как автотранспорт вообще не могла переносить. Тошнило жуть.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
![]() |
ВитаВита, тяжелый токсикоз - это, конечно, жесть. Желаю вам поскорее с этой проблемой справиться. А еще мне в кдл понравилось, что за результатами к ним в лабораторию можно не ездить, а просто получить их на электронную почту.
|
|
|
|