![]()  | 
![]()  | 
![]()  | 
![]()  | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 19.10.2016 
				
				
				
					Сообщений: 44
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Вопрос такой: стоит ли волноваться за свое здоровье, если когда нервничаю, не обязательно из-за скандала, могу даже просто посмотреть какой-то ужасный репортаж из нашей жизни, и начинается непонятное состояние: в голове как молоточки стучат, в груди давит, кажется тяжело дышать, состояние как будто подташнивает. Было у кого такое? Стоит идти к врачу, или просто максимально оградить себя от подобных переживаний?
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 20.01.2017 
				
				
				
					Сообщений: 36
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			К врачу. И желательно померять давление когда такое повторится, врач однозначно будет спрашивать в норме ли давление.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			 Новичок 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 27.06.2019 
				
				
				
					Сообщений: 19
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Да сомневаюсь я, что при таких симптомах давление будет в норме, сдается мне либо тахикардию, либо гипертонию поставят. Однозначно нужно оградить себя от лишних переживаний, но если такие проблемы начались, то и без лечения уже не обойтись, мне приходится каждое утро принимать по таблетке конкора, чтобы сердце не трепыхалось и давление было в норме.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#4 | 
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 20.01.2017 
				
				
				
					Сообщений: 36
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ну я тоже принимаю конкор, мне его вообще на постоянку назначили, только так и получается удерживать его в норме, но ведь не факт, что и у автора именно гипертония.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#5 | 
| 
			
			 Новичок 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 27.06.2019 
				
				
				
					Сообщений: 19
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			А я и не призываю сразу принимать таблетки, веду к тому, что давление нужно измерять, когда такие приступы бывают, чтобы врачу была более понятна картина болезни. А советовать конкор и нельзя, не знаю как вам, а мне его дозировку постепенно подбирали, только через время, при регулярном контроле, врач сказал постоянно принимать конкор 5 мг., причем не только его, а еще и в комплексе с эналаприлом.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#6 | 
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 20.01.2017 
				
				
				
					Сообщений: 36
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ну да, мне по той же схеме подбирали дозировку, начинали даже не с целого конкор кора, а с половинки сердечка. На момент обращения к врачу состояние было вообще жесть, страшно вспомнить, хорошо что все это уже в прошлом.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |