форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.12.2022, 21:04   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,565
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
ВО советы подруг:

Девочка.ты маленькая еще.подожди года 2.и спи.тебе это не нужно.и мама тоже самое скажет.это рано,с гормонами проблемы могут начаться,растолтеешь еще,организм не сформирован.по себе говорю,что потом пожалеешь,это же первый раз.и 15лет это очень рано!

если проблема физиологического плана(узкое влагалище,повышенная чувствительность)вам к врачу гинекологу
если психологического плана(девственность для вас очень важна!) и вы не можете расслабится,чувствуя,что когда в вас входят,будто оскверняют,опять же к врачу-психотерапевту.Если 2й случай хоть частично имеет место,от себя могу сказать- вам надо изменить отношение к сексу,это такойже процесс,как кушать какать и бегать.Это не мое мнение,это объективный факт!

Я тоже считаю, что тебе стоит пойти к гинекологу, если кровоточить будет вагина ещё 3-4 дня.

К гинекологу в любом случае, но и накручивать себя не стоит, не у всех перый раз дефлорация проходит гладко (точнее почти ни у кого)

Да, бывает и много крови, и больно. ТЫ ещё пробовала с парнем заниматься сексом?

кафй, потыкать в кровоточащую дырку!!!! под крики и стоны, еще для полноты ощущений девушку надо связать, тогда она точно запомнить свой первый раз на долго, и насиловать несколько дней, чтоб привыкла к новым ощущениям,

Есть разные фантазии. Котму то хочется девушку взять силой, заводится от её упорства и криков. А кому-то вспороть брюхо и выебать в живот, как я это хочу сделать !
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек