форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.11.2008, 13:54   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,565
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Действительно, препарат ПРОПРОТЕН-100 (рег. номер: 002352/01-2003 МЗ РФ) помогает быстро избавиться от похмелья и от тяги к спиртному, перестать злоупотреблять им. ПРОПРОТЕН-100 не похож на другие средства от пьянства ни технологией производства, ни принципом действия.

Это лекарство содержит сверхмалые дозы действующего вещества. Особые белки-антитела берут на себя роль регуляторов сложных процессов, сбой в работе которых у многих людей становится причиной стойкой алкогольной зависимости. Известно, что к алкоголизму часто приводят стрессы, неудовлетворенность жизнью и, как следствие, снижение настроения, эмоциональная неустойчивость. ПРОПРОТЕН-100 способен тонко и точно вмешаться в ваши проблемы злоупотребления спиртным, так как влияет на пусковые механизмы их возникновения.
Вот и выходит, что ПРОПРОТЕН-100—это лекарство «для головы» в прямом и переносном смыслах. ПРОПРОТЕН-100 — это реальный шанс уже сегодня предложить своему организму дружескую помощь и поддержку на нелегком жизненном пути. И вы уже не будете «слугой» бутылки, вам просто будет хорошо и комфортно и без нее.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек