![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
![]() |
Причина жара нашего обсуждения действительно в том, что дети у нас разных возрастов. Есть огромная разница между малышами, которым сложно что-то объяснить, подросшими детками, детсадовсцами, младшими школьниками и подростками. Мы все-мамы - судим со своей колокольни, и с этим ничего не поделать, это естественно абсолютно.
Методы и приемы педагогики, а также законы поведения и воспитания для взрослых людей общепринятые, однако, имеют право и обязанность существования. В общем и целом, все зависит от конкретной ситуации. НО! Не отвлекаясь от постановки вопроса, все согласны, что именно КРИТИКА ( т.е. выражение субъективного мнения) и РУГАНЬ выражение агрессии и злобы) не приемлемо. Кто со мной не согласен?
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем.. |
|
|
|