форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 18:25   #301
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 19:35   #302
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Я никого ни к чему не призываю. Просто знаю информацию. Я живу в Англии и здесь очень частые случаи естественных родов после кесарева сечения. Знаю одну женщину, она второго родила сама, а со старшей дочерью, которая родилась кесаревым путем разница в возрасте 1 год и 8 месяцев. Я бы конечно на такое на решилась, но у нее все хорошо прошло.
Может быть кто-то знает подобные случаи и в России?
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 19:37   #303
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже знаю девушку, которая сама родила второго после кесарева, но разница была 4года!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 19:46   #304
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Сейчас еще страшилку расскажу, тоже правдивую. Я в Англии хожу к одной и той же парикмахерше. Один раз пришла, а она очень печальная. Мы разговорились и она рассказала, что у сестры умер сын. Делали кесарево и когда разрезали, надрезали голову младенцу чуть выше шеи. Ребенок через 2 дня умер в реанимации. Родители малыша подали на больницу и врача в суд, но врачи утверждают, что младенец якобы умер не из-за травмы. А я вот думаю, для малыша это такая травма была и стресс, в том месте где его порезали все же основание черепа находится.
Я никого не хочу пугать, девочки. Я сама уже так запугана. Первые роды сама рожала, - боль жуткая, а хуже всего было заживание. Как рожать второго я даже себе не представляю.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 21:58   #305
Ludmila KARPOWA
Новичок
 
Аватар для Ludmila KARPOWA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ludmila KARPOWA презирают в этих краях
я честно пыталась родить 2 дочу сама(после 1 КС прошло 1,9 г), через 14 ч экстренное КС( разрывы матки ,доча " выпала" в брюшную полость и начала задыхаться)- итог врачей- рожать больше нельзя.А вывод для себя - 1,9 г слишком маленький период времени,чтоб рожать самой..
__________________
Встала...Умылась...Оделась...Пошла украшать МИР)))...
Ludmila KARPOWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 22:19   #306
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже было кесарево сечение приехала в роддом после того как воды отошли ,врач меня уже ждала .Оперировали под спинномозговой анестезией прошло всё супер ,ребёнка сразу показали но к груди не прикладывали (у меня отрицательный резус) приложили через 30м после анализов.Шов зажил быстро на следующмй день уже прыгала с ребёнком ,всё вобщем понравилось хотя хотела родить сама но ягодичное придлежание и все мои токсикозы и гистозы решили за меня. На последок боятся кесарева ненадо нужно найти хорошего врача .
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:51   #307
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверное,у каждого по-своему,но очень много зависит от настроя и от врачей. Первый раз кесарили в 19лет(плохое зрение):ужас полный,всё из-за врачей,чуть не умерла на столе,сына принесли кормить на 5 сутки,намучилась. Шов болел 3 года. Через 6 лет кесарили второй раз-был другой врач и я была умнее. Всё прошло отлично! Вечером кесарили,утром ходила,а в полдень кормила дочку ,которая была около меня. Шов аккуратный,всё зажило очень быстро . Прошло 9 лет -я жду ребёнка и опять будет кесарево,девочки, верьте в хорошее и оно так и будет !
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:28   #308
КаЛиНкА
Местный
 
Аватар для КаЛиНкА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
КаЛиНкА презирают в этих краях
Нет! Только общий наркоз! Не хочу я быть в сознании! Сердце станет.
__________________
мы всю жизнь ищем у себя и других разрешения быть — такими, какими нам хочется быть...
КаЛиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 15:11   #309
Шарапова
Местный
 
Аватар для Шарапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Шарапова презирают в этих краях

__________________
очень плохо, когда болеет ребёнок(((
Шарапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 15:13   #310
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ой, а мне понравилось, что при ЭА детенка сразу к груди проложили, показали его, всё рассказали, дали телефон, чтоб мужу позвонила прям из опер. блока
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек